Документы для оформления права собственности на квартиру при закрытом ипотечном кредите
Какие документы нужно предоставить для оформления право собственности на квартиру? (квартира приобретена по ипотечному кредитованию. Кредит закрыт)
Здравствуйте, так ваше право собственности должно уже быть зарегистрировано. Вам стоит уточнить ваш вопрос.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Если квартира приобретена по договору ипотеки то право собственности уже должно быть зарегистрировано. При погашении кредита вы только можете теперь снять обременение с квартиры. Для этого с представителем банка нужно через Мфц подать заявление в Росреестр о снятии обременения с квартиры.