Внесение изменений доли права долевой собственности в ЕГРН - неожиданное открытие после уведомления
Здравствуйте Вероника. К сожалению такое бывает, когда суд выносит решение и не уведомляет об этом стороны. В вашей ситуации единственным шансом на обжалование, является восстановление сроков. Для этого вам необходимо обратиться в суд вынесший решение с заявлением о выдаче решения суда и об ознакомлении с материалами дела путем фотографирования. Потом после ознакомления писать заявление о восстановлении сроков вместе с апелляционной жалобой.
Значит, кто-то стал собственником доли в имуществе. Выясняйте. Сходите в Росреестр, закажите выписку из ЕГРП. Из нее поймете, что изменилось. Больше - никак.