Внесение изменений доли права долевой собственности в ЕГРН - неожиданное открытие после уведомления

Добрый день. Пришло уведомление. В едином государственном реестре недвижимости от 21,08,17 были внесены изменения доли права долевой собственности, на основании Решения районного суда области от 29,09,11 года. Как это может быть? Мы узнали что какой то суд был в 2011 году. И мы узнали только что.
Лучший ответ

Здравствуйте Вероника. К сожалению такое бывает, когда суд выносит решение и не уведомляет об этом стороны. В вашей ситуации единственным шансом на обжалование, является восстановление сроков. Для этого вам необходимо обратиться в суд вынесший решение с заявлением о выдаче решения суда и об ознакомлении с материалами дела путем фотографирования. Потом после ознакомления писать заявление о восстановлении сроков вместе с апелляционной жалобой.

Спасибо большое за ответ. Скажите есть шанс восстановить справедливость?

Значит, кто-то стал собственником доли в имуществе. Выясняйте. Сходите в Росреестр, закажите выписку из ЕГРП. Из нее поймете, что изменилось. Больше - никак.

Спасибо за грамотный ответ!