Нарушение границ и плана земельного участка - анализ нарушений по статьям земельного законодательства
Земельный участок в собственности с сентября 1994 г.,есть свидетельство о праве собственности на землю При межевании соседних участков в 2009 г.земле устроители изменили конфигурацию участка без учёта фактически сложившихся границ, заборов, и плана моего участка. Какие статьи земельного законодательства были нарушены кадастровыми инженерами?
"Инструкция по межеванию земель" (утв. Роскомземом 08.04.1996) была нарушена. Межевание проводится по фактически сложившимся границам. Изменение конфигурации участка допускается по согласованию правообладателей смежных участков.