Если стал в очередь на квоту, могут ли меня выдворить из РФ по окончании миграционного учёта пока нет квот?

Вопрос №13185630 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.09.2017, 13:00
Если стал в очередь на квоту, могут ли меня выдворить из РФ по окончании миграционного учёта пока нет квот?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу та как надо видеть все документы по делу и знать суть дела.

21.09.2017, 22:46

Не на квоту наверное встали, а подали заявление о выдаче РВП по квоте. Если это так, то срок пребывания в РФ продлевается до принятия миграционной службой решения о выдаче РВП или об отказе от РВП.

ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ".

19.09.2017, 13:07

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу та как надо видеть все документы по делу и знать суть дела.

21.09.2017, 16:53

Не совсем так, я подал заявление на квоту, которых пока нет в нашем регионе, а миграционный срок уже заканчивается. Когда дадут квоту-неизвестно.

19.09.2017, 13:33