Возможно ли подать жалобу на действия инспектора ГИБДД в письменной форме после устной жалобы вышестоящему должностному лицу?
На неправомерные действия инспектора, гибдд старшего наряда дпс гибдд, пожаловался вышестоящему должностному лицу в устной форме. Могу ли я подать эту же жалобу на эти же действия этого же инспектора гибдд этому же вышестоящему должностному лицу, но уже в письменной форме. Не будет ли это нарушением процессуального закона.
Лучший ответ
Здравствуйте, конечно можете подать свою жалобу в письменной форме. Так следовало сделать с самого начала.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо за полезный совет!
Жалоба в устной форме за жалобу не считается.
Вы имеете полное право подать жалобу в письменном виде в сроки, установленные действующим законодательством.
Спасибо за помощь!