Возможно ли подать жалобу на действия инспектора ГИБДД в письменной форме после устной жалобы вышестоящему должностному лицу?

На неправомерные действия инспектора, гибдд старшего наряда дпс гибдд, пожаловался вышестоящему должностному лицу в устной форме. Могу ли я подать эту же жалобу на эти же действия этого же инспектора гибдд этому же вышестоящему должностному лицу, но уже в письменной форме. Не будет ли это нарушением процессуального закона.
Лучший ответ

Здравствуйте, конечно можете подать свою жалобу в письменной форме. Так следовало сделать с самого начала.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за полезный совет!

Жалоба в устной форме за жалобу не считается.

Вы имеете полное право подать жалобу в письменном виде в сроки, установленные действующим законодательством.

Спасибо за помощь!