Как мошенники могут использовать интернет и новые законы для захвата муниципальных квартир в других регионах РФ?
Могут мошенники захватить муниципальную квартиру, находясь в другом регионе рф, используя интернет и новые закон упрощающие регистрацию недвижимости?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если речь идет о муниципальной квартире, то ее захватить у конкретного физического лица невозможно, так как она ему не принадлежит.
Спасибо за дельный совет!