Как мошенники могут захватить муниципальную квартиру через интернет и продать ее вместе с жильцами - подробности и предосторожности
Могут мошенники захватить муниципальную квартиру по интернету, находясь в другом регионе России, а затем выждав срок давности и зарегистрировать квартиру и провести ряд фиктивных сделок, чтобы замести следы и продать квартиру вместе с жильцами?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НЕТ, конечно указанный вами сценарий НЕ возможен в принципе - квартира принадлежит МУНИЦИПАЛАМ
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Яромир. Добрый день. Ничего подобного произойти не может без участия нанимателя жилья.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.