Могу ли я не платить коммунальные услуги после Определения о завершении банкротства, если не уведомил ЖКХ о включении суммы в заявление?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, если не уведомили ЖКХ о том, что в заявление на банкротство вошла определенная сумма коммунальных услуг, это повод не списывать эту сумму после Определения о завершении банкротства. Дело в том, что Юр.фирма, которая занималась моим вопросом, больше не существует и я не могу быть уверена, что их вообще уведомляли. Вопрос решился положительно для меня, а ЖКХ не списывает категорически долг, хотя все документы предоставила.
Отказ в списании долга вы можете обжаловать в судебном порядке указав что долги по жкх вощли в реестр требований ваших кредиторов.