Налог на сумму долга при подаче на банкротство Русского стандарта - что это значит и как действовать?
Здравствуйте уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста, подала на банкротство (не работаю по состоянию здоровья), сумма долга 420000 Русский стандарт. Сегодня зашла в кабинет налогоплательщика и увидела налог 40185 руб. на сумму 309116.84 от 16.02.2017, вроде как 2 НДФЛ. Что это значит? У меня нечем платить, даже эту сумму. Мне отзывать заявление о банкротстве или лучше не надо. Потому что Русскому стандарту я не доверяю после их методов вранья и давления на человека. Мне бумага не приходила что долг списан как безнадежный. А у приставов (было три карты, брала на лечение) два исполнительных и один закрыт а один нет. Как быть, подскажите пожалуйста.
Доброе время суток. Вообще размер задолженности физического лица достаточной для обращения в суд с исковым заявлением о признании банкротом должен составлять не менее чем 500000 руб.