Можно ли в Крыму будет пользоваться бесплатной медициной если прописка российская?
Доброго времени суток. Да, Безусловно в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации на территории Крыма Вы можете пользоваться бесплатной медицинской помощи на основании полиса.
Доброго времени суток! Конечно можете. Отказать вам в предоставлении медицинской помощи никто не имеет право в данном случае.
Здравствуйте Если у вас оформлен медицинский полис ОМС то есть полис бесплатного медицинского страхования то вы можете по нему обслуживаться в любом регионе России.
Крым территория рф и независимо от места регистрации при наличии полиса омс вам обязаны оказать медицинские услуги, отказ обжаловать можете в прокуратуру или региональное управление здравоохранения.
Здравствуйте. Если у вас есть Полис, то вы вправе им воспользоваться на территории Крыма. Если будут отказывать в оказании медицинской помощи, то вы вправе обратиться с жалобой в свою страховую компанию.