Какую сумму ежемесячно должны платить опекуна за 2-их детей взятых с приюта и сколько подоходный налог из этих выплат вычитают.
Какую сумму ежемесячно должны платить опекуна за 2-их детей взятых с приюта и сколько подоходний налог из этих выплат вычитают.
Обратитесь с заявлением в социальный отдел и все у них уточните
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Вы считаете это ответом?!
Конечно это ответ, так как выплаты в разных регионах отличаются, поэтому я послал вас туда где вам ОБЯЗАНЫ ответить на ваш вопрос точно
Размер выплаты пособий на несовершеннолетних детей, находящихся под опекой (попечительством) определяется законами субъекта РФ, в котором была установлена опека. В каждом субъекте, создана своя структура компетентных органов. Например, в Москве создан Департамент труда и социальной защиты населения, у которого имеется свой сайт. Именно там можно узнать точный размер всех выплат, причитающихся опекунам и детям, находящимся у них под опекой.
Соответственно, в вашем городе, так же имеется аналогичное учреждение (и сайт), куда вам необходимо обратиться, и уточнить информацию.