Задержка выплаты долга по алиментам через судебных приставов - как действовать и кому обратиться?
14 сентября 2017 г.должник выплатил долг по алиментам за 2 месяца через судебных приставов. Деньги на мой счет до сих пор не поступили. Что делать? Куда обращаться?
Мария, добрый день!
Вам надо обращаться к приставу, ведущему исполнительное производство и уточнять где подвисла сумма. Вполне возможно, что подвис банковский перевод, так как два дня были не рабочими. Всего Вам наилучшего!
По всем вопросам, связанным с начислением алиментов, необходимо обращаться к приставу, который ведёт ваше исполнительное производство.
Доброго времени суток. Если должник выплатил долг, деньги через судебных приставов, то по вопросу перечисление нужно обращаться в отдел судебных приставов, обычно это дольше чем если бы должник оплатил деньги напрямую Вам на счёт, на будущее отнесите реквизиты чтобы алименты перечислялись напрямую вам должником.
Здравствуйте. Все вопросы Уточняйте у судебных приставов. Вы в праве написать жалобу на имя старшего судебного пристава исполнителя или прокуратуру.