Можно ли вообще оградить от неадекватной бабушки моего сына?
Здравствуйте, можно ли вообще оградить от неадекватной бабушки моего сына?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Если бабушка признана в установленном законом порядке недееспособным или ограниченно дееспособные, а также состоит на психоневрологическом диспансере на учете это вы можете оградить препятствовать общению бабушки с ребенком.
Благодарю за грамотную консультацию!