Проблемы с наследством - не удается продлить срок принятия наследства из-за неуплаты государственной пошлины
Здравствуйте-у моего сына умерла бабушка завещания нет наследники первой очереди дочь и сын бабушки, сын умер он являлся отцом моего сына его доля наследства перешла моему сыну (внуку бабушки)) сын находиться в и к пропустил срок принятия наследства-я мать по доверенности сына подала в суд о продлении срока принятия наследства, в суде отказали т.к требуют уплатить гос. пошлину за дом (который наследуется) я просила о продлении срока и уплатила гос. пошлину не имущественного характера 200 рублей, дали неделю для исправления недочётов на дом документы у второй наследницы она со мной информацией не делица, что мне делать время проходит, помогите.
Просите суд истребовать документы.