Не будут ли отказывать мне в выезде из страны из-за ограниченного количества мест для штампов на паспортном контроле?
Спасибо за ответ.
Я бы хотела быть уверенной, что у них не будет права не разрешить мне совершить поездку. Поскольку недавно на паспортном контроле в СПб девушка сказала, что у них есть право не выпускать меня из страны, если мало мест для штампов...
Лучший ответ
Меньше слушайте некомпетентных барышень с паспортного контроля
Выезд из РФ контролирует не "паспортный контроль", а ПС ФСБ России, вот их и надо слушать.
Куда нужно обратиться за более точным ответом?. Мне нужно ехать через два дня: боюсь покупать билеты в такой ситуации...
Самый лучший выход в вашем случае-оформить второй паспорт, а первый паспорт останется при вас и все проблемы будут решены.