Как поступить, если не хочешь впускать посторонних лиц в дом вместе с судебным приставом?
Могу ли не впускать в дом банковского сотрудника и посторонних лиц в дом вместе с судебным приставом. Я знаю что обязана впустить судебного пристава в дом. Но я не хочу впускать людей с которыми они приходят. Как мне поступить?
Добрый день! Это Ваша собственность, никого постороннего пускать не нужно, если только понятых, но сотрудники банка не могут быть понятными, так как они заинтересованные лица.
Доброго времени суток! Если будет производится опись имущества, то должны быть сторонние люди для подписания акта описи. Но это могут быть и кто то иной кроме банковского сотрудника.
Всего хорошего.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
СУдебные приставы не имееют права приходить с посторонними лицами.
ПОЭТОМУ - ПРИСТАВА - пускаете, остальные стоят за дверью
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО.
Так как пристав производит действия опись имущества в присутствии понятых, то он заявит, что это понятые и вам придется их пустить. Если не хотите пускать не пускайте, пригласите соседей.
Можно не пускать понятых? Я могу своих знакомых пригласить понятыми?