Навязывание страховки, это уголовно наказуемо?
Здравствуйте, навязывание страховки, это уголовно наказуемо?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НЕТ, к сожалению - навязывание страховки - это нарушение закона о защите прав потребителей
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО.
Нет, это гражданско-правовое нарушение,, а не уголовное. Ст.16 закона О защите прав потребителей. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток. Увы, но за навязывание страховки по действующему законодательству не предусмотрено уголовной ответственности. Всего доброго.
Здравствуйте!
Навязывание страховки к сожалению не является уголовно наказуемым деянием. Это гражданско-правовые отношения.
Доброго времени суток.
Это не уголовное преступление.
За это предусмотрена гражданско-правовая и административно-правовая ответственность.
Доброго времени суток! Уважаемый Максим, нет, навязывание страховки не подпадает под уголовную ответственность
всего хорошего.
Здравствуйте. Навязывание страховки не является уголовно наказуемым деянием и ответственность за это в уголовном кодексе не предусмотрена. Это гражданско-правовые отношения.