Как в этом случае будет производится раздел имущества.
Организация моей жены предоставила ей квартиру, которую она позже приватизировала на всей членов семьи: по 1/4-жена, 1/4 - я и по 1/4 на двух детей, теперь уже совершеннолетних. Как в этом случае будет производится раздел имущества. На какую долю могу претендовать я?
Лучший ответ
Уважаемый Евгений, Вы сами ответили на свой вопрос. Вам принадлежит 1/4 квартиры.