Возможно ли претендовать на долю жены в приватизированной квартире при разводе?

Моя тёща преватизировала квартиру, в приватизацию была включена моя жена, но сейчас мы с ней разводимся. Могу ли я претендовать на долю моей жены в этой квартире при разделе имущества?

Лучший ответ

Сергей, нет вы не имеет право на эту квартиру, так как приватизированное жилье при разделе имущества не учитывается. Оно не было нажито в браке, а получено безвозмездно от государства.