А если мы захотим остаться в браке.
Добрый день, Михаил!
Если вы захотели остаться в браке, то нужно снова подавать заявление в ЗАГС о регистрации брака.
Максимальное количество бракосочетаний законодательством РФ не установлено.
Вы пока не можете ничего захотеть, сначала надо всё оформить
Решение суда о расторжении вашего брака вступило в силу с 17 августа
Ваш брак уже расторгнут со всеми вытекающими последствиями. Свидетельства о браке у вас уже нет.
Так что если захотите остаться в браке, то вам следует сначала получить в ЗАГСЕ ваши свидетельства о расторжении брака, после чего-вновь заключить брак на общих основаниях.