Ростов-на-Дону, 19.09.2017, 17:23

Вопрос о возможности узаконить самозастрой гаража без договора аренды земли - иск на судебное удовлетворение

Вопрос №13187173 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.09.2017, 17:23
Собираюсь подать в суд на узаконивание самозастроя гаража: есть план от бти. До меня кто судился еще приобщали договор аренды земли под гараж. У меня нет такого договора. Удовлетворит ли сут мой иск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вадим. Довольно сложно ответить на Ваш вопрос не зная всех тонкостей дела и нюансов. Не совсем понятно кто собственник земельного участка. Может он все же в аренде.

19.09.2017, 17:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Собственник администрация, тк. участки дала Архитектура.

19.09.2017, 17:37

Тогда у Вас должен быть документ о передачи вам данного участка в пользование Вам, который будет говорить о том, что именно этот участок выделен. Если нет обратитесь в Архитектуру с этим вопросом.

19.09.2017, 17:45