Как разорвать контракт при наличии смены места жительства и проблем с беременностью?
Муж прописан в Одесской области, проживаем в донецкой, у него контракт на 3 года.
1.5 года отслужил, просил о переводе, сейчас якобы собирает для этого справки, скажите как можно разорвать контракт. Моя Тяжелая протекаемая беременность сможет этому способствовать?
Добрый день! К сожалению беременность не может быть основанием для расторжения контракта, нужно смотреть условия контракта, но вообще если очень нужно, можно попробовать, уволиться за несоблюдения условий контракта, но опять же, для начала нужно подать рапорт на имя командования.