Вопрос о получении двух равнозначных квартир при реновации дома с долевой собственностью
Я с совершеннолетней дочерью и мой дядя владения на правах долевой собственности. Нам дали принадлежит доля в размере 1/2 и моему дяде доля в размере 1/2. Наш дом внесен в программу реновации. Вопрос: при получении новой квартиры в порядке переселения можем ли мы рассчитывать на получение 2 квартир (поскольку мы разные семьи), равнозначных нашим долями и что для этого нужно сделать. Спасибо.
Возможно получение равнозначного долям жилья, причём отдельного, но с доплатой. Более точную информацию можете получить в администрации района.
Здравствуйте, получите равноценное жилье, если хотите отдельное, обращайтесь в администрацию, может быть получите с доплатой.
Желаю Вам удачи и всех благ!