Как избежать выселения из квартиры - история многодетной семьи с долгом в ТСЖ
Доброго Времени суток!
Начинайте хоть по тихоньку но выплачивать свои долги.
А вообще выселение - МАЛО ВЕРОЯТНО
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте. Если квартира принадлежит вашему мужу на праве собственности, то выселение из квартиры за долги является невозможным.
Здравствуйте, они действительно могут пробовать обратиться в суд. Однако, ваше выселение при наличии четверых детей маловероятно.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо, просто квартира муниципальная, дети и муж прописаны в этой квартире, на днях и меня как жену зарегистрируют в данной квартире. Тсж + кварплате плюсуют каждый месяц пеню 5000 якобы что мы не оплачиваем долг и полностью квитанции не оплачиваем, и не своемременно до 10 числа.
Если квартира муниципальная, то выселение за долги вполне возможно. Но только в том случае, если оплата не производится длительное время по не уважительной причине. Если оплачиваете пусть даже не в полном объеме, выселение невозможно.