Можно ли поменять паспорт после свадьбы в другом городе без регистрации?
Доброго времени суток! Можете, для этого необходимо обратиться в МФЦ по месту вашего проживания. Сроку предоставления услуги в данном случае увеличивается.
Всего хорошего.
Доброго вам времени суток. По месту пребывания можно поменять, но учтите что менять будете не 10 суток, а два месяца. Удачи вам и всего наилучшего.
Да, конечно, в соответствии с Положением о паспорта гражданина РФ паспорт можно обменять в любом подразделении по вопроса миграции по месту фактического проживания
Срок оформления нового паспорта в данном случае составит 30 дней.