Как действовать, если пенсия задерживается и финансовая компания отказывает в уступках?
Добрый вечер.
В такой ситуации необходимо искать деньги и платить кредит, поскольку кредитора не волнует, По каким причинам перенесли на 3 дня выплату пенсии, а обязательства должны исполняться в срок.
Когда появится деньги, тогда и заплатите свои долги, ничего страшного за это время не произойдёт. Можно подать письменное заявление, попросить реструктуризировать долг.
Здравствуйте банком абсолютно всё равно когда вам перечислили пенсию У вас есть на руках кредитный договор там есть график платежей по которому вы срок в срок должны были уплатить очередной взнос никаких причин вы привести в свое оправдание не сможете по закону.
Кредитная история будет испорчена.
Доброго времени суток! Ваша кредитная история будет испорчена, если просрочки будут длительными, из-за трех дней ничего страшного не произойдет, главное погасить кредит.