Поймали пьяным за рулем и отказался от освидетельствования - Как решить данную ситуацию?
Поймали пьяным за рулем, в трубку дышать не предлагали, от осведетельствования отказался, возможно как то решить ситуацию? (дали повестку в суд)
Скорее уже ни как не решить эту проблему, если только инспектор гибдд не допустил грубых нарушений при составлении протоколов по делу.
Здравствуйте, вряд-ли, вы сможете что-то решить. Избежать административной ответственности возможно только в случае, если сотрудники гибдд допустили формальные ошибки при оформлении документов.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Без вариантов если отказались. Согласно
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством лишения прав Вам избежать не удастся. Удачи Вам и всего самого доброго.