Есть ли шанс разменять трешку 80 кв. метров метро Нагатинская 3 собственника на 3 однокомнатные квартиры в южном округе.
С таким вопросом а целесообразно обратиться в риелторскую компанию, она наверняка сможет подобрать вам подходящий вариант для размена.
Здравствуйте, вам следует не разменивать, а продавать свою квартиру, и каждый купит себе другое жилое помещение.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Нина.
Разменять (т.е. найти трех собственников однокомнатных квартир только в ЮАО, которые захотят вместе жить именно в Вашей квартире на Нагатинской) маловероятно. Реально трешку продать, деньги поделить и искать каждому жилье на свои деньги (плюс доплата, скорее всего). Однокомнатные квартиры бывают разные и ЮАО достаточно большой. Но без доплаты за 1/3 долю от продажи "трешки" можно купить только самую малогабаритную "однушку" в самом захолустье и в неприглядном состоянии. А такой товар - большая редкость.