Как получить право на бесплатное выделение 2 соток садового участка?

У меня в собственности садовый участок площадью 5 соток. Рядом находится участок площадью 2 сотки, который также используется мной и обрабатывается все это время. Садоводство дает согласие на выделение этих 2 соток мне, а администрация района отказывает. Как я могу получить 2 сотки бесплатно?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет оснований для бесплатного получения земельного участка. Имеете право подать заявление о выкупе земельного участка по кадастровой стоимости.

Спасибо, буду знать.

--- Здравствуйте, думаю что бесплатно никак не получите в собственность, прошли те времена, только в аренду или покупать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Большое спасибо!

Садоводство не собственник, оно его вам выделить не может, а администрация тоже не может по закону, только на торгах если выкупите.