Возможно примежевание участка, прилегающего к моему в 3 сотки, размером около 5 соток, который в настоящее время не используется
Можно ли примежевать участок который находиться рядом с моим участком? Этот участок никем не используется и там приблизительно 5 соток. У меня участок в 3 сотки.
Лучший ответ
нет, нельзя - вы к данному участку никакого отношения не имеете
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
А что можно сделать с этим участком?