Сегодня мне друг сплатив патент из своей карточки сбербанка, а когда я смотрю на сайте оплата не прошла.
Добрый вечер, Василий! А оплата и не будет зачислена от вас, так как друг оплатил со своего личного счета и оплата пошла от его имени. Необходимо было снять с карточки и оплатить наличными через кассу банка.
Вам в таком случае надо звонить в банк по горячей линии и узнавать почему так произошло, юристы вам ни чем не помогут сейчас, мы этой информацией не обладаем.
Здравствуйте, Василий! Вашему другу необходимо обратиться в банк, в котором он обслуживается и выяснить причины того, что оплата не прошла. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.