Административный штраф оплачен вовремя, но счета и карта арестованы - что делать?
Здравствуйте! Обратитесь в УФССП, в котором находится исполнительное производство и предъявите квитанцию об уплате. Кроме того, ознакомьтесь с исполнительным производством. Судебный пристав-исполнитель должен снять ограничения с карт. Кстати, ненаправление постановления в ваш адрес является нарушением ФЗ №229 со стороны судебного пристава-исполнителя
На сайте госуслуг, даже после оплаты некоторое время штрафы висят как неоплаченные, это также у пристава необходимо уточнить.
Возможен. Вам нужно обратится в банк за справкой об арестах, и вы узнаите кто и за что это сделал.
Вам ещё выяснять у инициатора возбуждения ИП где ваши выплаченные деньги.