Наследование доли отца в домовладении и вопросы собственности на гараж - что говорит решение суда и мнение нотариуса?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Нет, не так, если гараж принадлежал Вашему отцу полностью, то и унаследуете Вы его полностью
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте. Если решением суда установлена единоличная собственность отца на гараж, то весь гараж войдет в наследственную массу и будет поделен между наследниками первой очереди в равных долях. Выделению супружеской доли из него можно воспрепятствовать только в судебном порядке.
Всего Вам доброго. Удачного разрешения Ваших проблем.
Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу та как надо видеть все документы по делу и знать суть дела.