Ответьте пожалуйста может штраф ГИБДД списаться если он не оплачивается с 2014 года?
Здраствуйте ответьте пожалуста может штраф гибдд списаться если он не оплачивается с 2014 года?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Да, списывается, поскольку общий срок давности по всем административным штрафам в силу КоАП РФ составляет-1 год.
То что нужно. Спасибо!
Доброго времени суток. По прошествии 3 лет, то есть по истечении срока исковой давности, в судебном порядке вас штраф за искать не смогут, Но в базе он может ещё висеть долгое время.
Спасибо за понятный ответ!