Бывший мужчина угрожает раскрытием интимных фото и шантажом - история жертвы на фоне насилия
Угрожает бывший м.ч. Когда пытаюсь разорвать общение, находит номера и шпнтажирует фото интимной характера... Один раз уже выложил анонимно их в соц сетях, и отправил общему знакомому... Расстались потому что пил и начал поднимать руку... Говорит, что рассталась я, а он ни с кем не расставался и если не пойду на контакт будет хуже всем, что правосудия не боится и из тюрьмы достанет.
Здравствуйте! Подавайте заявление по факту побоев в полицию. Без Вашего согласия никто не имеет право размещать публично фотографии. Если все-таки разместит фото, то в судебном порядке вправе требовать убрать фото и компенсации морального вреда.