Правомерность отключения электроэнергии в негазифицированной квартире с возможностью приготовления пищи только на электроплите при задолженности 4500 рублей и важность электроэнергии для выживания
Насколько правомочно отключение электроэнергии в квартире при задолженности 4500 руб. При том, что квартира не газифицирована, и готовить пищу возможно только на электроплите. Что является жизненно необходимым?
Добрый вечер. Отключение электроэнергии правомочно, если Вас уведомляли о том, что имеется задолженность, давали срок для погашения задолженности и предупреждали о том, что отключат электричество. В письменном виде.
Доброго времени суток. Отключение электроэнергии является законным, если вас уведомили о предстоящем отключении и дали срок на добровольное исполнение. Вы в этот срок не уплатили долг и вас отключили. Всего доброго.