Не могу найти помощи - как восстановить связь с отделами, чтобы покончить с наркоторговцами?
Доброго времени суток! С вашей точки зрения конечно все просто и сразу накрыли наркоторговцев, но только тот, кто является конечным пользователем и предлагает работу, либо предлагает на выбор приобрести наркотические средства, скорее всего находится за пределами РФ, такую сеть очень не просто раскрыть и задержать, сбытчик оставит закладку в определенном месте и только после этого сообщит о местонахождении закладки с наркотиком. Поверьте такой информации в МВД более чем достаточно, ничего нового вы им не сообщили.
Добрый день, обратитесь с жалобой на бездействие полиции в Прокуратуру и УСБ, они проведут проверку и накажут виновных, а также решат вопрос с дилерами.
Да, я понимаю, и спасибо Вам огромное! Но нельзя же молчать! Смотрите: моя информация, еще, чья нибудь, еще, и выстраиваются вешки, позволяющие вычислить всю сеть!
Молчать конечно же нельзя, полностью с вами согласна, подобные сети нередко раскрывают и виновных сажают, но пока есть спрос на наркотики, всегда найдутся те, кто захочет на этом заработать, поэтому это в целом проблема нашего общества, а не только правоохранительных органов.