LSN Messenger
Кемерово, 19.09.2017, 21:01

Не могу найти помощи - как восстановить связь с отделами, чтобы покончить с наркоторговцами?

Вопрос №13188213 из г. Кемерово
опубликован 19.09.2017, 21:01
ЗДРАВСТВУЙТЕ, простите, что, возможно не по теме, но мне больше не к кому обратиться! Я уже писал в отдел по борьбе с наркотиками, в убойный отдел, нигде мне даже не ответили! Вот смотрите; что я получил, просто поинтересовавшись работой: https://e.mail.ru/message/15029662070000000839/?fromsearch=search&tab-time=1505842457&q_query&withattachs=Y&q_from=liaxeymart%40mail.ru&offset=0 Конечно я сразу согласился, чтобы не спугнуть, и тут же написал вам! но ответа так и не получил! Месяц прошел, как я буду восстанавливать связи? Вот, в самый раз, было бы, согласиться на предоплату, получить адрес, и накрыть всю шарашку тепленькой! Наверное можно еще притвориться неверящим, "Ниче себе, предоплата 2500 рублей, да это явно лохотронщики! " А сейчас я наверное могу сказать, что за них серьёзные люди поручились... Только надо будет в этом случае, обеспечить все контакты и ответы, и чтобы у бандитов, ничего не вызвало подозрений! Ну, не может быть, чтобы наркоторговцы орудовали открыто, и никому до этого дела не было!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! С вашей точки зрения конечно все просто и сразу накрыли наркоторговцев, но только тот, кто является конечным пользователем и предлагает работу, либо предлагает на выбор приобрести наркотические средства, скорее всего находится за пределами РФ, такую сеть очень не просто раскрыть и задержать, сбытчик оставит закладку в определенном месте и только после этого сообщит о местонахождении закладки с наркотиком. Поверьте такой информации в МВД более чем достаточно, ничего нового вы им не сообщили.

19.09.2017, 21:19

Добрый день, обратитесь с жалобой на бездействие полиции в Прокуратуру и УСБ, они проведут проверку и накажут виновных, а также решат вопрос с дилерами.

19.09.2017, 21:06

Да, я понимаю, и спасибо Вам огромное! Но нельзя же молчать! Смотрите: моя информация, еще, чья нибудь, еще, и выстраиваются вешки, позволяющие вычислить всю сеть!

19.09.2017, 22:13

Молчать конечно же нельзя, полностью с вами согласна, подобные сети нередко раскрывают и виновных сажают, но пока есть спрос на наркотики, всегда найдутся те, кто захочет на этом заработать, поэтому это в целом проблема нашего общества, а не только правоохранительных органов.

19.09.2017, 22:28