Если дело о банкротстве прекращается в связи с отсутствием АУ что становится с должником? Спасибо.
Здравствуйте, при прекращении дела о банкротстве должник остается в том же положении как до подачи заявления, то есть долги не списываются и все иные последствия не наступают.
Наталья, а как так подали на банкротство не найдя сначала Арбитражного управляющего? Аресты не снимут до тех пор пока не введут процедуру, три раза суд делает запросы по СРО если везде отказы - прекращение! Далее по новой можете подавать, но лучше найти сначала управляющего и спокойной провести банкротство!
С зарплатного счета снимут арест? И можно будет получать зарплату как раньше?
Доброго времени суток! Если вас не признают банкротом, то снять аресты с банковского счета (зарплатного) никто не сможет вам.