Банк списывал проценты с пенсии на погашение долга по овердрафтной карте - погашение выполнено, деньги почти исчерпаны
По исполнительному производству с пенсии вычитают ежемесячноо 50 проц. Дохода на погашение суммы долга и процентов по овердрафтной карте сбербанка. Деньги приходят на счет карты, но банк списывает проценты за овердрафт с полной суммы ежемесячно. Выплачено денег 52 тысячи, основной долг был первоначально 45 тысяч. Сняли за весь период за овердрафт более 30 тысяч. Производство погашено, а на карте денег почти нет. Правильно ли что банк снимал проценты все это время.
Доброго времени суток. Не правильно. Банк поступающие платежи от судебных приставов обязан был учитывать в погашении долга по решению суда. Всего доброго.