Почему судебные приставы списали всю пенсию и оставили карту в минусе 180000 рублей?

Скажите пожалуйста, почему судебные приставы сняли единоразово с карты сумму всей пенсии в размере 17000 в счет погашения долга за кредит в банке и вывели карту в минус 180000? Ведь снятие денег не должно привышать определенного процента от общего дохода, тем более этот доход единственный.

Лучший ответ

Потому что приставы не видят, что это карта для пенсии. Принесите справку.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте!

ПИшите жалобу в прокуратуру - не более 50%

УДАЧИ ВАМ

Огромное спасибо! Подскажите, на какую статью ссылаться?