Кража на рабочем месте - как реагировать, если деньги были украдены, а записи с камер не помогли
Здравствуйте. Обращаться в полицию с заявлением. Что тут ещё можно сделать?
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Доброго времени суток! По данному факту грабежа необходимо обращаться в полицию с заявлением, искать виновного обязанность правоохранительных органов. Всего хорошего!
Доброго времени суток. В полицию нужно обращаться по данному факту с изложением всех обстоятельств по делу и приложением видеозаписи на электронном носителе. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.