Неожиданные проблемы с получением загранпаспорта в Ростове-на-Дону - задержка из-за отсутствия ответа от ФСБ Москвы

Вопрос №13188531 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.09.2017, 22:14
С 2005 года не проживаю в России в этом году пришлось приехать в Россию в Ростов на Дону по симейным обстоятельствам с просроченным загранпаспортом в 2009 сдала документы на загранпаспорт 15 августа сказали прийти через месяц пришла а мне говорят что не ответа с фсб Москвы и выдачу паспорта задерживают а сроки не говорят это нормально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вполне возможно. Ведь Вас столько времени не было в России.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

19.09.2017, 22:15

Это нормально что сроки не говорят?

19.09.2017, 22:18

Здравствуйте. Понимаете. Проверки невозможно уложить в конкретные сроки. Ведомства различные. Возможно, проверяют Вашу деятельность за границей. Но Вы, если не согласны, можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

19.09.2017, 22:33