Сельсовет без ведома владельца - может ли сосед выкупить землю, на которой пользуется мама?
Доброго времени суток.
Вам необходима очная консультация для ознакомления с документами и судебными актами по данному делу.
Из вашего рассказа сложно сделать какие-либо выводы.
Если ваша мама собственник земельного участка, то продать его никто не имел права другому лицу.
Здравствуйте.
Если ваша мама собственник земельного участка, то без ее участия никто не может продать земельный участок. Скорее всего ваша мама что-то не так поняла.
Здравствуйте, невозможно продать участок, если ваша мама является собственником, без ее ведома это сделать не получится. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания