Альметьевск, 19.09.2017, 22:46

Когда уходила в декрет и брала отпуск, считается ли это организации при увольнении?

Вопрос №13188670 из г. Казань
опубликован 19.09.2017, 22:46
Такой вопрос 29 мая 2015 уходила в декрет, планировала взят отпуск заранее (отпуск 2 недели) ну меня попросили взять с 1 мая или за свой счёт или авансом выплатить мне отпускных... я выбрала второе..., на работу вышла 1.11.2016, в отпуске была с 1 февраля и с 1 сентября... помогите пожалуйста посчитать должна ли я что то организации в случае увольнения...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Этой информации недостаточно. Отпуск считается при наличии данных о дате приема на работу, количества предоставленных отпусков, размера ежегодного отпуска, и др. Обратитесь в отдел кадров с этим вопросом - есть у Вас неиспользованные отпуска или Вы остаетесь должны.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

19.09.2017, 22:49

На момент ухода в декрет неотгуленных дней не была.

19.09.2017, 23:04

Здравствуйте. Вынужден повторить, что и этой информации недостаточно. Я перечислил, что требуется. В том числе, ещё нужны даты предоставления отпуска по беременности и родам, дату предоставления отпуска по уходу за ребенком, продолжительность отпусков. Без этих данных ничего даже предположить невозможно, не говоря уж о точном рассчете.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

20.09.2017, 00:29

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034