Здравствуйте. П.п "а,б,в" ч.2 ст.158 УК РФ Есть аудиозапись факта угрозы от лица потерпевшего. Какие есть варианты?
Здравствуйте.
П.п "а,б,в" ч.2 ст.158 УК РФ
Есть аудиозапись факта угрозы от лица потерпевшего. Какие есть варианты?
Лучший ответ
Для суда наличие угрозы потерпевшего само по себе не исключает вашей виновности. Тем более, смотря какая угроза, может ли она восприниматься в уголовно-правовом смысле.
• Здравствуйте, Варианты можете разобрать с адвокатом при личной встрече, такие вопросы в интернете бесплатно не решаются
Желаю Вам удачи и всех благ!