У меня иногда зависает сенсор могу ли я поменять на новый телефон есть страхования.
У меня иногда завесает сенсор могу ли я поменять на новый телефон есть страхования.
• Здравствуйте,
Телефон является технически сложным товаром и просто так его обменять к сожалению нельзя. Сдавайте в ремонт по гарантии или делайте экспертизу качества товара товара
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! По отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара.
Я его купила в февраля 2016 года так что могут мне не обменять на новый.
Доброго времени суток! Все зависит от того, является ли дефект существенным или нет. если он будет признан таковым, тогда обменяют или вернут деньги.
Всего хорошего.
Здравствуйте, для начала обратитесь к продавцу с претензией, поскольку телефон имеет недостаток. Если это является страховым случаем, то соответственно можете обратиться в страховую.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте, Срок гарантийного ремонта у вас уже есть чек, обменять можете только если докажите экспертизой заводской брак
Желаю Вам удачи и всех благ!