Уволен по собственному желанию - какие имеются последствия и права
При увольнении военнослужащего с военной службы или отчислении с военных сборов гражданина, призванного на военные сборы, в связи с признанием его не годным к военной службе вследствие военной травмы ему выплачивается единовременное пособие в размере: 2 000 000 рублей - военнослужащему, проходящему военную службу по контракту. При установлении военнослужащему после увольнения с военной службы инвалидности вследствие военной травмы ему выплачивается ежемесячная денежная компенсация в возмещение вреда, причиненного его здоровью, в размере:
7 000 рублей - инвалиду II группы. Внимательнее почитайте ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих" (можно найти в Интернете)