Йошкар-Ола, 19.09.2017, 23:27

Они оставили только повестку, зато детей довели до истерики, с этим можно что нибудь сделать?

Вопрос №13188807 из г. Йошкар-Ола
опубликован 19.09.2017, 23:27
Они оставили только повестку, зато детей довели до истерики, с этим можно что нибудь сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Уважаемая Александра о чем речь? Кто довел ваших детей до истерики и кто оставил повестку?

Всего хорошего.

19.09.2017, 23:35

• Здравствуйте,

Пишите свои вопросы понятно, кто вам оставил повестку и кто довёл ваших детей, по вопросу этого понять невозможно

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.09.2017, 23:32

Когда в дверь начали ломиться, дети приоткрыли дверь в квартиру, после чего в квартиру ворвались двое мужчин и женщина-судебные приставы, ходили по квартире, требовали от них документы, по словам детей вели себя достаточно дерзко, оставили для меня повестку и ушли, у детей на фоне их поведения после их ухода началась истерика, пришлось отпросится с работы, чтобы приехать домой и их успокоить.

19.09.2017, 23:40

Доброго времени суток! Так научите детей не открывать дверь посторонним лицам в ваше отсутствие. Приставы исполнители вправе прийти и оставить вам повестку если у них заведено исполнительное производство в отношении вас.

всего хорошего.

19.09.2017, 23:44

Здравствуйте Александра, можете обратиться с жалобой на действия судебного пристава в порядке подчиненности или в прокуратуру.

Удачи вам и всего наилучшего

19.09.2017, 23:46