Хочу купить 1/2 доли в трехкомнатной квартире. Какие плюсы, минусы?
Хочу купить 1/2 доли в трехкомнатной кварьтире. Какие плюсы, минусы?
Лучший ответ
Здравствуйте, главный минус, что собственность долевая. При продаже необходимо будет соблюдать преимущественное право покупки другого участника долевой собственности. Также пользоваться имуществом вы будете вместе. При этом все сделки с долями подлежат нотариальному удостоверению.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо за грамотный ответ!