Возможно ли подать на расширение жилья при 8 прописанных в квартире на 42 м2?

Доброй ночи можем ли мы подать на расширение жилья, если у нас в квартире прописано 8 человек а общая площадь квартиры составляет 42 м 2

Лучший ответ

Доброго времени суток! Для того чтобы подать заявление на улучшение жилищных условий, необходимо быть признанными малоимущей семьей.

Всего хорошего.

Здравствуйте, Елена! Для постановки на жилищный учет Вам необходимо получить статус малоимущей в органе соцзащиты, после чего можно обращаться в Управление департамента жилищной политики и жилищного фонда для постановки на жилищный учет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Большое спасибо!